Добрый вечер мне позванил младший советник юстиции Гесета Валентин Михаилович с этого т 874952051182 я хочу узнать есть ли такой человек или это мошенники

Добрый вечер мне позванил младший советник юстиции

Гесета Валентин

Михаилович с этого т 874952051182 я хочу узнать есть ли такой человек или это мошенники

, Татьяна, г. Москва
Николай Хитцов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Спросите в какой прокуратуре проходит службу этот человек, позвоните туда и удостоверьтесь работает ли он там в действительности или нет. Скорее всего, если у Вас уже сейчас возникают подозрения, можно с уверенностью предположить, что Вы имеете дело с мошенниками.

Здравствуйте Татьяна, комбинация номера очень похожа на ту с которой обычно звонят мошенники, поэтому вероятнее всего они самые.

Надеюсь мой ответ помог!