Приветствую, я купил гараж в гск который находиться сейчас в процедуре банкротства можно ли его оформить?

Приветствую, я купил гараж в гск который находиться сейчас в процедуре банкротства можно ли его оформить? Что мне грозит в дальнейшем?

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.