Брачный контракт как уменьшить последствия

, Денис, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Денис!

Не заключать невыгодный вам брачный договор, так же если он нарушает ваши права вы можете его расторгнуть в одностороннем порядке. Но это только через суд и при условии что сможете доказать, что ваши права нарушены брачным договором. Так же его можно расторгнуть по общим основаниям недействительности сделок.

Если вам понадобится более подробная консультация и помощь в составлении документов, можете написать мне в чат.

С уважением.