Остался год до выезда так как заканчивается срок загранпаспорта, поможет ли покупка комнаты и постоянная прописка если подавать на гражданство РФ?

Я Гражданин Туркменистана! Имею статус переселенца в Россию! Нахожусь в России уже несколько лет,в разводе детей нет!

Имею вид на жительство РФ! Остался год до выезда так как заканчивается срок загранпаспорта, поможет ли покупка комнаты и постоянная прописка если подавать на гражданство РФ???

, Валентин, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

вы считаете срок пребывания на территории РФ от ВНЖ, загран паспорт не имеет отношение к порядку пребывания на территории РФ. за 6 мес. до окончания ВНЖ вы подаете на гражданство РФ, пропуск срока приведет к плачевным последствиям.