Если я подам заявления в суд на отмену решений мировых судей о штрафах и о дисквалификации, о которой

Подскажите пожалуйста, если я учредитель общества, одновременно директор этого общества как физическое лицо дисквалифицирована на 1 год по причине не предоставления достоверных сведений об адресе в судебном порядке, однако все это было проделано без извещения и без моего участия в суде. 14 лет назад мой заказчик, не желая оплатить за выполненные работы, через решение суда попытался уничтожить мое общество, суд наложил взыскание на дебиторскую задолженность с целью отнять у меня общество в интересах заказчика-взыскателя. Я обжаловала этот судебный акт, первоначальное решение суда было признано незаконным, основанным на подложных документах и доказательствах и отменено. Было возбуждено уголовное дело, в котором я была признана потерпевшей. Аресты на имущество общества были сняты в 2017году. Смириться с этим налоговая не смогла, вначале предпринимала меры для ликвидации общества - не получилось. Сейчас они придумали с помощью мировых судей дисквалификацию. В тайне от меня, 4-е раза подавали в разные судебные участки иски по неподсудности, которые наложили на физическое лицо, то есть на меня-директора штрафы за недостоверный адрес общества, а затем уже по подсудности - судья дисквалифицировал меня с требованием меня уволить, грозят уголовной ответственностью. Другой директор мне не подходит, так как в суде находятся в рассмотрении дела о взыскании денег и уже выигранные дела на большие суммы, довериться я сторонним лицам не могу. Узнала о дисквалификации я случайно из выписки ЕГРЮЛ при подаче иска о защите авторских прав три дня назад. Сверив даты, я обнаружила, что смена адреса мною была сделана 15.10.2021, а дисквалифицировали меня 22.10.2021,о чем я узнала 18.02.2022. Теперь суд требует подтвердить мои полномочия по требованию ответчиков. Если я подам заявления в суд на отмену решений мировых судей о штрафах и о дисквалификации, о которой вынесено постановление через несколько дней после того, как в ЕГРЮЛ сведения о недостоверном адресе были сняты, то я могу на время рассмотрения в судах по существу и на время рассмотрения моих жалоб в правоохранительных органах, исполнять обязанности директора, подписывать иски в суд, представлять интересы в УФССП, в налоговой при сдаче нулевой отчетности? И еще- я единственный учредитель, директор тоже я, автор проектов и архитектор тоже я. То есть в обществе - 1 человек - я. Преследуют меня вот уже 14 лет, но сделать со мной ничего не могут, потому, что я одна, дела в суде веду сама методом тыка, так как из доходов у меня только пенсия. Если я уволю себя и приму нового директора, то потеряю не только общество, но и все имущество. И еще, все иски с участием квалифицированных юристов-проиграны. Все иски, которые я выиграла-рассматривались без юристов.

, Светлана, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.