Здравствуйте, сегодня у меня всплыло уведомление о МВД за посещение порнографических сайтов и требуют оплатить штраф в размере 60 лари(тбилиси) я заплатил течение часса но блок не сняли что мне делат

Здравствуйте, сегодня у меня всплыло уведомление о МВД за посещение порнографических сайтов и требуют оплатить штраф в размере 60 лари(тбилиси)

я заплатил течение часса но блок не сняли что мне делат

, рамаз, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вас «разводят» на деньги мошенники. Ответственности за посещение порнографических сайтов не существует, и никаких штрафов Вы платить не обязаны.

Вероятно, если Вы уже оплатили, то Вам выдвинут новые требования о перечислении денежных средств.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!