Я нахожусь за границей

Я нахожусь за границей перевел девушке деньги с карты на карту сбербанка, на билет. Она меня обманула, не приехала и деньги не вернула что делать?

, Сергей, г. Владивосток
services legal
Юрист, г. Москва

В этой ситуации с правовой точки зрения ничего сделать нельзя.

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Вы, вообще уверены, что переписывались с девушкой? В моей практике было дело, когда предприимчивый молодой человек, таким образом «разводил» иностранцев.