Вызов на работу в отпуске

руководство решило сделать рабочей субботу 7 декабря за 30 декабря. я нахожусь в отпуске до 15 декабря.а мне приказано выйти на работу и отработать эту субботу вместе со всеми.законно ли это?

, dkflbvbh, г. Великий Новгород
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Законно, но не обязательно 7 декабря. Если 30 декабря у вас будет нерабочий день, то выйдете с отпуска на один день раньше, то есть в пятницу 13 декабря.