При введении режима чс в Воронежской области списываются ли все кредиты?

Здравствуйте!при введении режима чс в Воронежской области списываются ли все кредиты?

, Иван, г. Воронеж
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

Нет, не списываются. Такого закона пока не принято.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана