У меня пятеро детей.С марта 2020г мне отказано в выплате ежемесячного пособия на ребенка 26.12.2019гр

Я многодетная мама. У меня пятеро детей.С марта 2020г мне отказано в выплате ежемесячного пособия на ребенка 26.12.2019гр. Соц.защита называет причиной то, что ребенок прописан по другому адресу. Но у меня есть свидетельство о регистрации в котором у всех моих детей прописка одна и таже. Помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут