Автомобиль куплен в 2015 году и переоформлен на меня, в 2017 году пристав из другого региона наложил ограничения на мой авто за долг прошлого хозяина

На обращения, отправленные почтой, отдел судебных приставов не реагирует

Что делать ?

, Алина, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, обратиться в суд с исковым заявлением о признании вас правообладателем.

Алина
Клиент, г. Москва
Зачем это нужно? я вписана в птс в 2015 году