Здравствуйте у меня такая ситуация был осуждён по ст 158 получил 2 года условно, половину проотмечался и снова

Здравствуйте у меня такая ситуация был осуждён по ст 158 получил 2 года условно, половину проотмечался и снова влетел по ст 158 ч2 назначили суд скажите пожалуйста чего ожидать , работаю официально есть сын и беременная жена съёмная квартира собрал все необходимые характеристики

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здраввствуйте.Шансы что останетесь на свободе остаются так как вы повторно совершили преступление средней  тяжести.Согласно ст.74 УК РФ, суд может не отменять условное наказание

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович