Девушка пишит что хочет меня за судить

девушка пишит что хочет посадить меня за решотку ей 27 лет пишит что хочет по таким действиям как разврат в соцсетях мошенничество(но не факт что именно я в этом замешан) заманивание домой, но сама требует деньги были с моей стороны пару интимных фото и с её стороны были фото и сообщения её об интимной близости боюсь что следователь её друг и они в паре работают

Уточнение от клиента
познакомились в интернете с девушкой куда мне обращаться и как со следователем общаться
Уточнение от клиента
требует деньги девушка чтобы она не написала заявление
, Фёдор, снт. Победа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю вам ничто не угрожает, так как статья о совращении применяется когда один партнер старше 18 лет, а второму нет 16 лет(статья 135 УК РФ.В сети появилось много подобных групп, которые зарабатывают деньги, потому что кто то легко отсылает свои фото малознакомым людям, а потом получает письма «счастья»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович