Если я хочу пойти гулять с другом, и при этом у него мама заболела COVID-19, и при этом он им не болеет, то могу ли я с ним гулять?

, Даня, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Даня!

Рекомендуется соблюдение 7 дневного карантина при контакте с заболевшим. Однако если мама друга изолировалась в другое помещение, то препятствий никаких нет.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Даня
Клиент, г. Москва
Понял, спасибо