Скажите пожалуйста, на моей земле числится два дома, один мой а другой вообще никогда на этом месте небыло

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на моей земле числится два дома, один мой а другой вообще никогда на этом месте небыло. Как нам исправить это

, Борисова Наталья Фёдоровна, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Наталья Федоровна!

Скажите пожалуйста, на моей земле числится два дома, один мой а другой вообще никогда на этом месте небыло

 Из каких сведений вам об этом стало известно.

Как нам исправить это

 Придите в МФЦ и напишите заявление об исправлении реестровой ошибки, есть специальная форма.

Борисова Наталья Фёдоровна
Клиент, г. Москва
В МФЦ они ничего неделают.
Борисова Наталья Фёдоровна
Клиент, г. Москва
У нас покупают дом через ипотеку дом клик сбербанк, менеджер и обнаружил что на участке числится два дома один наш а другого нет