Здравствуйте, мой муж служит по контракту 20 лет.собрали документы на нуждающихся в жилых помещениях, в собственности нечего нет прописаны с 3 детьми у его мамы.пришол отказ

Здравствуйте,мой муж служит по контракту 20 лет.собрали документы на нуждающихся в жилых помещениях,в собственности нечего нет прописаны с 3 детьми у его мамы.пришол отказ

  • IMG_2022_02_18_17_10_30_3804144349860622093882
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вы там реально проживаете то отказ правильный. Если нет, то есть шанс все поправить

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо изучить решение об отказе.

Можете обжаловать данное решение.

Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте! К сожалению, судпрактика не на вашей стороне. 25  февраля у меня апелляция по такому же вопросу, но там есть нюансы, которые дают шанс на отмену решения суда, посчитавшему такой отказ правомерным. Квартира приватизирована? Проживаете в границах гарнизона?