Здравствуйте, в не сданном доме, за электроэнергию, оплачивать должен сам собственник квартиры или на половину застройщик?

Здравствуйте, в не сданном доме , за электроэнергию , оплачивать должен сам собственник квартиры или на половину застройщик ?

, Хадя, г. Москва
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

До подписания акта приема-передачи квартиры оплачивает застройщик, если в договоре не прописаны какие-либо иные условия.