Нужно вытащит парня с тюрьмы по ст.158 УК РФ

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У него есть защитник, пусть работает.Если не работает за ваши деньги вы можете заключить соглашение с другим защитником.Статья 158 УК РФ имеет несколько частей, но уже часть 3 относится к тяжким, но вы не пишите даже этих подробностей, пока только эмоции ваши

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович