Здравствуйте, я хочу оформиться самозанятым для проведения платных тренировок для детей по виду спорта, хочу дать название своей деятельности "Крымская софтбольная академия"

Здравствуйте, я хочу оформиться самозанятым для проведения платных тренировок для детей по виду спорта, хочу дать название своей деятельности "Крымская софтбольная академия". Могу я использовать слово академия. Далее буду оформлять ИП.

, Денис, г. Краснодар
Алина Добрынина
Юрист, г. Новосибирск

Вы можете использовать слово академия для проведения платных тренировок для детей. Главное, помните, что самозанятые могут оказывать услуги только лично, не должно быть работодателя и наемных работников. Также важно, что максимальный доход в год не должен превышать 2,4 млн руб. (суммы доходов в месяц могут варьироваться в большую или меньшую сторону, главное — чтобы итоговая сумма за год не превышала 2,4 млн руб.)