Собираюсь уходить в отпуск с марта 2022 года с последующим выходом на пенсию (сотрудник полиции), как рассчитают дни отпуска полностью или пропорционально отработанному времени?

Собираюсь уходить в отпуск с марта 2022 года с последующим выходом на пенсию (сотрудник полиции), как рассчитают дни отпуска (полностью или пропорционально отработанному времени?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут