Брат мужа является посторонним человеком

, Увайс, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

С братом мужа у вас не родство а (свойство) При расторжении брака муж и его брат будут относиться к бывшим родственникам

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович