Как действовать в подобной ситуации?

Здравствуйте. в 2011 году был взят кредит, который не был погашен. в 2019 году при запросе кредитной истории не было указано никаких долгов и кредиты значились как списанные. При запросе кредитной истории сейчас стоит уведомление о задолженности перед ООО Феникс в размере 562 тысяч с датой открытия договора от 2015-го года.Как действовать в подобной ситуации? На госуслугах задолженность не значится

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Андрей! Вам нужно срочно с документами к юристу, чтобы он изучил вашу ситуацию и подсказал выход.  Если желаете, обращайтесь, помогу.