Можем ли мы подать иск в суд на ИП по поводу возврата средств ( он неожиданно закрыл спортклуб и кинул клиентов на деньги), если в договоре нет никаких контактов ИП

Можем ли мы подать иск в суд на ИП по поводу возврата средств ( он неожиданно закрыл спортклуб и кинул клиентов на деньги), если в договоре нет никаких контактов ИП. Есть счет, ОГРН и тд. Но нет ни телефона, ни адреса. Что нам делать?

, Елена, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена! Обратитесь в полицию, т.к. в действиях ип усматриваются признаки мошенничества.