Здравствуйте меня зовут Николай вопрос такой состоялся приказ командующего округом о назначении меня на

Здравствуйте меня зовут Николай вопрос такой состоялся приказ командующего округом о назначении меня на равнозначную должность по служебной необходимости но эта должность предусматривает первую форму допуска к гостайне которой у меня вообще нет соответственно приказом по строевой части меня не могут назначить на должность за неимением формы допуска моя должность которую я в данный момент занимаю не упраздняется так вот меня интересует может ли мое командование как то настоять чтобы я здал дела и должность в рамках закона ведь в таком случае я буду выведен за штат. Спасибо заранее.

, Николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Приказ о переводе и назначении на должность уже имеется? Приказ о включении в списки в/ч есть? Пока Вас не назначат на новую должность, вы будете состоять в прежней, и соответственно как сами понимаете есть приказной порядок т.е. если будет приказ о назначении на должность то просто так вывести в распоряжение не могут из-за отсутствия допуска.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.