Получили рвп и 10дней назад заявление подали на гражданство в Калуге(через 3 месяцабудет готово гражданство)

Здравствуйте. Мы семья с Таджикистана. Участники госппрограммы переселение соотечественников. Получили рвп и 10дней назад заявление подали на гражданство в Калуге(через 3 месяцабудет готово гражданство). Завтра улетаем назад в Таджикистан. Мы вчера приехали в Москву и сняли в аренду квартиру около аэропорта. За день до нас в этом квартире была шумная компания и соседи пожаловались в милицию, а участковые пришли сегодня и мы объяснили все как было. Вроде протокол не оформили и заявление у нас не брали и мы нигде не поставили подпись. Но мои паспортние данные участковый записал. Соседи те которые пожаловались извинились перед участковым. Вопрос : грозить ли нам какие нибудь штрафы или что нибудь что может повлиять на получение гражданство?

, Комил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

— вы никаких административных правонарушений не совершали:

— нарушений миграционного законодательства РФ у вас не имеется.

Собственно, никаких противоправных действий вы не совершали и беспокоиться вам не о чем.

Ничто вам не грозит и на получения гражданства никак не повлияет

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.