Как выписать ребенка если хозяин квартиры умер а родители в разводе ребенок проживает с отцом и не даёт согласия

, Евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — кто не даёт согласия? Кто собственник квартиры в которой зарегистрирован ребёнок? Кто вообще в настоящее время там зарегистрирован в данной квартире? Кто фактически проживает? Снять с регистрации гражданина можно в судебном порядке, через подачу мотивированного искового заявления в суд. Могу подготовить документы. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.