Здравствуйте, мне 16, парню 18 у меня есть подозрения, что я могу быть беременна, его могут посадить за это?

здравствуйте, мне 16, парню 18 у меня есть подозрения, что я могу быть беременна, его могут посадить за это?

, Алина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Тут очень важны моменты, чтобы вам исполнилось 16 лет на момент первого раза, это считается возрастом «согласия» и в возбуждении дела отказывают.То есть критически важный момент, ему уже есть 18  ей еще не исполнилось 16 лет, тогда дело по статье 134 УК РФ могут возбудить, но и прекратить его можно например за примирением сторон

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Алина
Клиент, г. Москва
когда у нас был первый раз мне было 16, ему было 17 ещё сейчас мне все ещё 16, а ему уже 18

Тогда все в рамках закона при добровольных отношениях