Прописаны в аварийном жилье, собираются расселять но у одного из прописанных есть недвижимость, влияет это на расселение могут не дать

Прописаны в аварийном жилье,собираются расселять но у одного из прописанных есть недвижимость,влияет это на расселение могут не дать

, Виктория, г. Москва
Михаил Ложкин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Если речь идет о социальном найме то наличие своей жилой недвижимости модет иметь значение. Если речь идет о помещении в собственности, то предоставить недвижимочть взамен обязаны независимо от того, есть ли другое имущество. Обратите внимание, что в законодательстве были ряд изменений, которые так де могут относиться к вашему вопросу.

Более подробно нужно конечно разбираться и изучать конкретно ваши основания для переселения.

Виктория
Клиент, г. Москва
Да по соц.найму прописаны трое отец я и сын, недвижимость у меня