Чем грозят просто выставленные и неоплаченные счета?

Отсутствует договор поставки, оплата производится по выставленным счетам. Можно ли составить уведомление о том, что мы не будем оплачивать счета, которые не согласовали с главным офисом по телефону/почте?

Чем грозят просто выставленные и неоплаченные счета?

, Клиент, г. Москва
Анастасия Чурина
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

В связи с отсутствием договора поставки. Ничем не грозит.

Вам выставляют счет-оферту, вы ее акцептируете переводом денег. Если не собираетесь отгружаться то в обратном письме указывайте что не готовы на данный момент отгружаться. Обычно на счете указывается срок действия предложения.