Какой период выплаты компенсации, если большая сумма

Здравствуйте! По решению суда назначена выплата морального вреда бюджетной организацией физическому лицу. Какой период выплаты компенсации, если большая сумма.

, наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если решением суда сумма присуждена с бюджетной организации, то после вступления решения суда в законную силу следует получить в суде исполнительный лист, заверенную копию решения суда со штампом о его вступлении в законную силу, и далее обращаться с ними в управление Федерального казначейства, в котором обслуживается данная бюджетная организация.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».