Ситуация такая, я арендную машину под такси и попал в дтп по своей вине денег нет восстановить и найти не могу

Добрый день! Ситуация такая, я арендную машину под такси и попал в дтп по своей вине денег нет восстановить и найти не могу, в компании предложили займ взять у них же но сомнительная схема получаеться как бы не влететь ещё на большую сумму. Пункты в договоре менять и дополнять не будут, я так понимаю вариант один сказать что пускай подают в суд. Могут ли через судут насчитать мне большую сумму. Прилагаю договор аренды.

Уточнение от клиента
Вот повреждения машины, примерная сумма восстановления 50 тысяс
Уточнение от клиента
Могут ли они сделать независимую экспертизу и насчитать мне к примеру 200 тысяс рублей
Уточнение от клиента
Это по займу договор
, Олег, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

вы как виновник ДТП должны возместить ущерб от причинения вреда, в том числе восстановить транспортное средство. Собственник вправе требовать возмещения. Соглашение о сумме займа может быть заключено по обоюдному согласию сторон, принуждение к заключению договора не допустимо.