Если эти поля пустые остались в договоре это на что то повлияет или это не критично?

договор дарения гаража. в 5 и 6 пункте пустые графы, в них нужно указать просто область или город по которому проходит регистрация? если эти поля пустые остались в договоре это на что то повлияет или это не критично?

  • dogovor_dareniya_garazha11111111111111111111
    .doc
, Михаил, г. Калуга
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Михаил

Или дописывать по какой области. или сокращать до

Одаряемый приобретает право собственности на гараж с момента государственной регистрации перехода права собственности