Здравствуйте, как могу узнать что мой муж занержан полицией?

Здравствуйте, как могу узнать что мой муж занержан полицией? Уже 24 не могу его найдти. Мы граюдани Киргизии.

, Индира, г. Москва
Ксения Орлова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, позвоните в дежурную часть полиции и заявите о пропаже человека, ваше заявление должны закусировать. Назовёте его данные и свои. На сегодняшний день задерживать человека могут не более 48 часов, о задержании должны сообщить родственнику если об этом просит ваш муж.

если есть возможность лучше заключите соглашение с адвокатом.