Здравствуйте, вчера при пересечении границы в аэропорту сотрудники неправильно подчеркнули цель визита

Здравствуйте, вчера при пересечении границы в аэропорту сотрудники неправильно подчеркнули цель визита меня ничего не спрашивали и сами подчеркнули цель визита работу а я студент , этого сегодня только что заметил что мне делать теперь

, Хикматжон, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Хикматдон, добрый день! В обучении на территории РФ, если в Вашей миграционной карте указана цель визита «работа», Вам могут откать. Также Вас могут привлечь к административной ответственности по части 2 статьи 18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранцем правил въезда  в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ, выразившееся в не соответствии заявленной цели въезда в РФ. За такое нарушение на Вас могут наложить административный штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового. Советую Вам выехать из РФ и въехать обратно с новой миграционной картой.

Хикматжон
Клиент, г. Москва
Спасибо вам за информацию

Не за что! Будут вопросы — обращайтесь!