Здравствуйте, в отделе начальник отдела т к он пенсионер и имеет хронические заболевания поменялся местами с

Здравствуйте,в отделе начальник отдела т к он пенсионер и имеет хронические заболевания поменялся местами с ведущим инженером,это утвердили все кроме отдела кадрами ,сказано что должность вакантная и буду брать пенсионера,начальник другого отдела т к он попал под сокращение?!Но это же не вакантная должность!?если в отделе сотрудники по собственному желанию и утверждено начальством меняются,причём тут дедушка с другого отдела тем более 67 дет!??

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут