Подготовила Решение, Декларацию на соответствие требованиям, описание объекта закупки (скопировала из извещения)

Здравствуйте! Хотим принять участие в электронном аукционе на РТС-тендер, Сроки поджимают - до 16.02 нужно подать заявку. Участвуем впервые. Аукцион серьезный. Подготовила Решение, Декларацию на соответствие требованиям, описание объекта закупки (скопировала из извещения). Нужно ли прикреплять патент? Я- ИП. Какие еще нужны документы? № закупки 0366200035622000094. Заранее благодарна за ответ. Елена

, Елена, г. Тула
Олег Газизулин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, подскажите прошли ли вы регистрацию в единой информационной системе в качестве участника закупок?