То и денег не получаешь за задержку?

А если денег на счетах нет у застройщика. То и денег не получаешь за задержку?

, Алексей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.

Если суд присудит взыскать неустойку, то после вступления в силу решения суда вы можете заказать исполнительный лист и направить его в отдел приставов по месту нахождения организации. Дальше уже приставы будут работать. Если денег нет на счёте, то при поступлении денег вы их получите. Если организация будет объявлена банкротом, то вы сможете войти в реестр кредиторов.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.