Есть ли смысл обращаться в Арбитражный суд с оспариванием требований и добиваться квартиру, если дом не начинали строить, но дом включен в реестр проблемных объектов

Здравствуйте! У меня застройщик банкрот. Подскажите дальнейшие действия, у меня пДДУ признанный судом ДДУ, в государственной регистрации прав собственности росреестр отказал, сейчас сужусь. Как быть с эти вопросом, если К/У удовлетворил требования мои частично, только в денежном размере (сумма покупки квартиры), но я требовала квартиру.

Есть ли смысл обращаться в Арбитражный суд с оспариванием требований и добиваться квартиру, если дом не начинали строить, но дом включен в реестр проблемных объектов.

, Анна, г. Москва
Сергей Мартынов
Юрист, г. Киров

Обращаться в Арбитражный суд с оспариванием отказа о включении вашего требования в реестр по помещениям есть. Если вас включили в денежные требования, то шанс получить деньги минимальный.

В чем вам отказал росреестр, в регистрации права собственности или в регистрации договора долевого участия?

Что значит признанный судом ДДУ?