Нужно ли в декларацию о доходах вносить полученное наследство, и копию права собственности на квартиру?

Муж. служащий , заполняет каждый год декларацию о доходах. В 21-м году он получил в наследство квартиру и денежный вклад от отца. Нужно ли в декларацию о доходах вносить полученное наследство, и копию права собственности на квартиру ??

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Эту информацию нужно вносить в справку в раздел 3 (сведения об имуществе) в подраздел 3.1 (недвижимое имущество)