Переоформить машину на маму

В 2011 году купила машину в кредит на 5 лет,в 2012 году мама дала денег на полное погашение кредита.Сейчас хочу переоформить машину на маму,как это сделать и надо ли делать новый полис Осаго и Каско или можно оставить старый?

, Анастасия, г. Челябинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы можете оформить договор дарения и подарить авто маме. Насчет страхования, вам нужно будет вписать маму в полиса страхования.