Отбывал наказание в ИК срок 9 месяцев за этот период бывшая сожительница сняла денежные средства с карты и переаформила автомобиль по поддельному договору

Отбывал наказание в ИК срок 9 месяцев за этот период бывшая сожительница сняла денежные средства с карты и переаформила автомобиль по поддельному договору. Хочу что бы привлекли к уголовной ответственности и вернуть имущество. Что делать и куда обращаться?

, Александр, г. Сыктывкар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если брак не был заключен, режима совместно нажитого имущества не было.Обращаться в полицию, они проведут проверку и возбудят дело

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович