Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если судом выдано такое решение, прилагаю файл, для ЗАГСа чтобы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если судом выдано такое решение, прилагаю файл, для ЗАГСа чтобы получить свидетельство о расторжении брака достаточно будет такого решения или нужно еще просить в суде какую-то бумагу?

  • 20220212_181127
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Ольга Ищенко
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Ирина!

После вступления в законную силу решения суда о расторжении брака вам необходимо в суде взять выписку из решения суда. И уже с данной выпиской обратиться в Органы ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.

Если Вам потребуется помощь можете обратиться ко мне и получить помощь в решении своих вопросов.

С уважением, юрист Ольга Ищенко