Здравствуйте, скажите смогу ли я работать в органах, если у меня был административный штраф по ст 7.27 ч

Здравствуйте, скажите смогу ли я работать в органах, если у меня был административный штраф по ст 7.27 ч. 1 в 2019 году

, Оксана, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Административное правонарушения погашается через год.

Можете

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана