Можно ли при уточнении двух смежных земельных участков принадлежащих одному собственнику и с одинаковым разрешенным использованием сделать перераспределение площади

можно ли при уточнении двух смежных земельных участков принадлежащих одному собственнику и с одинаковым разрешенным использованием сделать перераспределение площади? Например было два участка по 9 соток (т.е два участка получается 18 соток), а чтобы стало один участок-8 соток, а второй-10 соток? Если можно, то в каких пределах?

, Екатерина, г. Тюмень
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь
Статья 11.7. Перераспределение земельных участков
 1.
При перераспределении нескольких смежных земельных участков образуются
несколько других смежных земельных участков, и существование таких
смежных земельных участков прекращается.
2.
При перераспределении земельных участков, находящихся в частной
собственности, у их собственников возникает право собственности на
соответствующие образуемые земельные участки в соответствии с
соглашениями между такими собственниками об образовании земельных
участков.
Можно, до минимальных размеров земельных участков установленных в вашем регионе.