Могут ли они взыскать с меня более 50 процентов моего дохода?

Добрый вечер.У меня арестовали карту по причине взыскания ден.средств в пользу физ.юр.лиц.Причем две разные организации одновременно.Могут ли они взыскать с меня более 50 процентов моего дохода?

, Алан, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет. С Вас будут взыскивать по 50% вне зависимости от количества исполнительных производств.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.