Собираюсь открыть ИП по сборке квадроциклов-вездеходов как из покупных комплектующих (моторы

Собираюсь открыть ИП по сборке квадроциклов-вездеходов как из покупных комплектующих (моторы, колеса-резина),так и спроектированных и изготовленных самостоятельно (сварка рамы и др )для последующей реализации.Какие ОКВЭД регистрировать?

, Александр, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Александр!

29.10
Производство автотранспортных средств
Эта группировка включает:
— производство легковых автомобилей;
— производство грузовых автомобилей в виде фургонов, грузовиков, внедорожных тягачей для полуприцепов и т.п.;
— производство автобусов, троллейбусов и пассажирских вагонов;
— производство двигателей для автотранспортных средств;
— производство шасси для автотранспортных средств;
— производство прочих автотранспортных средств: снегоходов, гольф-каров, наземно-водных автотранспортных средств, пожарных машин, машин для уборки улиц и дорог, мобильных библиотек, бронированных автомобилей и т.д., грузовиков с автобетономешалками;
— производство вездеходов, картов и прочих машин этого вида, включая гоночные

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо, Антон.Требует ли лицензирования данный вид деятельности?