Гражданская жена не даёт возможность увидеть сына, но я не записан в свидетельство о рождении

Гражданская жена не даёт возможность увидеть сына,но я не записан в свидетельство о рождении

, Владимир, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Владимир!

В данном случае вам необходимо установление отцовства в отношении вашего сына, если вы намерены добиваться участия в воспитании ребенка. Это судебная процедура с проведением экспертизы. Иначе вы никак не можете обязать женщину предоставить вам возможность общения с ее ребенком.

Владимир
Клиент, г. Москва
Конечно намерен принимать участие в воспитании сына…она только требует денег от меня, а сына увидеть не дает

Владимир, тогда вам необходимо устанавливать отцовство. Безусловно. Удачи вам.