Узнать сколько метров приходится на одного человека для проживания по Нижегородской области

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Масленников
Юрист, г. Петушки

Юлия, добрый день! В нижегородской области учётная норма квадратных метров на человека составляет 10 квадратных метров (в отдельных домах и квартирах), 12 квадратных метров (в коммунальных квартирах). Норма предоставления квадратных метров на человека составляет 13 квадратных метров.