Скажите пожалуйста, правоправны ли их действия на отказ мне в льготной пенсии?

Три года работал на " Станции юный техник" педагогом дополнительного образования. Остальные двадцать три года работал учителем в школе.Пришел в пенсионный сказали что три года работы педагогом дополнительного образования в педагогический стаж не входят. Объясняя тем что нужно отработать в дополнительном образовании 18,5 лет.Скажите пожалуйста, правоправны ли их действия на отказ мне в льготной пенсии?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут