В телеграмм есть селовек каторый распростроняет детскую порнографию Его ник в телеграмм- @NANOBIGO мне как и другим не приятно это смотреть, Я её не сохронял

В телеграмм есть селовек каторый распростроняет детскую порнографию

Его ник в телеграмм- @NANOBIGO мне как и другим не приятно это смотреть, Я её не сохронял.

Уточнение от клиента
Также он высылает видео с детьми и их БДСМ игрушками
, Костя, г. Москва
Стефания Друзина
Юрист, г. Когалым

Здравствуйте, такую информацию Вам необходимо предоставить в полицию для того чтобы они провели процессуальную проверку. Если вам помог ответ поставьте +